Решить пример дроби (3/5-4/15) * (1/2-1/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:17
    0
    1) 3/5-4/15=5/15

    2) 1/2-1/3=1/6

    3) 5/15*1/6=10/30*5/30=10/120