За ночь во время дождя на поверхностью озера выпадает 60 литров воды на каждый квадратный метр. На сколько при этом поднимается уровень воды в озере?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:54
    +1
    1 куб - 1 000 л

    60 : 1 000 = 0,06

    0,06 * 100 = 6 см

    Ответ: 6 см
  2. 20 января, 05:03
    0
    1 куб воды это 1000 л

    60/1000=0,06

    0,06*100=6 см

    на 6 см поднимется уровень