2 х14 х5 вычисли удобным способом

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:09
    0
    2 * 14 * 5 = ?

    1) 2 * 5 = 10.

    2) 10 * 14 = 140.

    Ответ: 140.