Вчера продали 180 кг овощей а сегодня на 20% меньше чем вчера сколько кг продали за эти два дня

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:24
    0
    1. 180 от 20%20% = 20/100=2/10180*2/10 = 18*2/1 = 36/1=36 (кг) на столько кг меньше овощей продали сегодня; 180-36 = 144 (кг) овощей, продали сегодня; 144+180 = 324 (кг) овощей продали за 2 дня.