Вчера продали 180 килограмм овощей а сегодня на 20 процентов меньше чем вчера сколько килограммов овощей продали за эти два дня

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:01
    0
    180*0.2=36

    180-36=144

    144+180=324