Ширина прямоугольника 3 дм периметр 32 дм найти длину прямоугольгика

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:40
    0
    (32-3•2) : 2=13 (дм.)

    Ответ: 13 дм. сторона а.

    Удачи в учёбе!
  2. 7 ноября, 02:39
    0
    (32-3*2) : 2=13 дм - длина