Замени данные числа суммой по образцу 108201=108000+201

360400=[]+[]

91007=[]+[]

50070=[]+[]

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:45
    0
    3600400=360000+400

    91007=91000+7

    50070=50000+70