Собрали 274 кг гороха и 179 кг бобов. Продали 325 кг. Сколько кг бобов и гороха осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:05
    0
    274+179=453 (кг всего собрали гороха и бобов)

    453-325=128 (кг осталось гороха и бобов)

    Ответ: 128