Собрали 274 кг. гороха и 296 кг бобов. Продали 325 кг. Сколько кг гороха и бобов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:26
    0
    1) (274+296) - 325=245 (кг) - осталось
  2. 15 октября, 10:13
    0
    274+296=570 кг-всего собрали

    570-325=245 кг-осталось