5/8-4/5 это дробь. Найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:13
    0
    5/8 - 4/5 = 25/40 - 32/40 = - 7/40
  2. 5 августа, 17:01
    0
    Приводишь под общий знаменатель. (25-32) / 40=-7/40