Костюм по цене 67000 рублей, уценили на 1/10 часть. Сколько теперь стоят 4 таких костюма?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:10
    0
    67000*1:10=6700 - на такую сумму уценили

    67000-6700=60300 р - новая цена костюма

    60300*4=241200 р - цена 4 х костюмов по новой цене