В отаре 6 коз, овец в 30 раз больше, сколько коз и овец В отаре?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:03
    0
    6 * 30 = 180 (овец)

    6 + 180 = 186 (жив.)

    Ответ: 186 коз и овец в отаре.