Упростите выражение y-0,2y

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:31
    0
    Y - 0,2y = 1y - 0,2y = (1 - 0,2) y = 0,8y
  2. 10 марта, 15:40
    0
    Y-0,2y, перед y - коэффициент - 1.

    1y-0,2y=0,8y