Автомобиль двигаясь со скоростью v кмч проедет 200 км пути за t часов. Укажите формулу функциональной зависимости t от v

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:09
    0
    T=S/v=200 км/v

    S=t*V=200 км=tv

    v=S/t=200 км/t