4 целых1/5-2 целых3/10 Сделайте так, чтобы знаменатели дробей были одинаковыми

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:32
    0
    4 (1/5) - 2 (3/10) = (21/5) - (23/10) = (42/10) - (23/10) = ((42-23) / 10) = (19/10) = 1 (9/10)