Сложите дроби 2/5 и1/5 1/4 и3/4 2/11 и4/11 7/12 и5/12

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:36
    0
    2/5+1/5=3/5 1/4+3/4=4/4=1 2/11+4/11=6/11 7/12+5/12=12/12=2
  2. 4 августа, 17:32
    0
    2/5+1/5=3/5

    1/4+3/4=4/4=1

    2/11+4/11=6/11

    7/12+5/12=12/12=1