Помогите начертить краткую запись к задаче для изготовления 5 скворечников понадобилось 20 прямоугольных и 10 квадратных дощечек. сколько всего дощечек идёт на один скворечник?

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:40
    0
    20/5=4

    10/5=2

    4+2=6 дощечек на 1 скворечник