как вынести за скобку минус

4n-3n

7x-9y

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:57
    0
    1) 4n-3n=-1 * (-4n+3n) или = - 1n * (-4+3)

    2) 7x-9y=-1 * (-7x+9y)
  2. 30 ноября, 21:02
    0
    7 х - 9 у = - [9 у - 7 х]

    4n - 3 n = 4n + [ - 3n]

    4 п - 3 п = - [ - 4 п + 3 п ]