Реши уравнения. 32:b=4,5•х=40, y:4=9, c-254=700,99-a=51, a+46=700

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:24
    0
    32:8=4 5*8=40 36:4=9 954-254=700 99-48=51 354+46=700