Площадь поля равна 60 га. В первый день вспахали 12 га, во второй день вспахали 15 га. Какую часть поля вспахали в первый день, а какую во второй?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:12
    0
    12/60 = 1/5; 15/48 = 5/16 или же 12+15/60=27/60=9/20