Решите уравнение и проверьте решение б) (y-137) + 123=169

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:35
    0
    (у - 137) + 123=169

    у-137=169-123

    у-137=46

    у=137+46

    у=183

    (183-137) + 123=169
  2. 5 мая, 06:46
    0
    Y-137 = 46

    y=183

    (183-137) + 123=169