Выполните действия: 7 1/6-6,2; 9 4/15-1,8

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:37
    0
    7 1/6 - 6,2 = 7 1/6 - 6 1/5 = 7 5/30 - 6 6/30 = 6 35/30 - 6 6/30 = 29/30,

    9 4/15 - 1,8 = 9 4/15 - 1 4/5 = 9 4/15 - 1 12/15 = 8 19/15 - 1 12/15 = 7 7/15