Постройте график уравнения 1,5 Икс плюс 2 игрек равно 3?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:50
    0
    1.5 х+2 у=3

    3 х+4 у=6

    3 х=6-4 у

    график проходит через точки (2; 0) и (0; 1,5) это прямая