Солдаты рыли траншею. В первый день 60 метров во второй три четвертых расстояния прокопанного за первый день. В третий день они прокопали две третьих прокопанного за два дня. Сколько они прокопали за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:55
    0
    1. 60

    2. 60/4*3=45

    3. 60+45=105; 105/3*2=70

    4. 60+45+70=175