Скорость самолета 490 км в час за 2 часа он прилетел 1/2 всего расстояние. какое должен пролететь самолет?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:32
    0
    490*2=980 (км) 1/2 всего пути

    980*2=1960 (км) весь путь

    ответ: 1960 км
  2. 11 августа, 05:54
    0
    490*2=980 км пролетел за 2 часа

    980:1*2=1960 км - расстояние должен пролететь самолет