Рабочие рыли траншею для водопровода. в первый день прорыли 35,5% всей длины траншеи во второй день 23% и в третий 27%, осталось прорыть 2,61 км. какова длина всей траншеи?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:05
    0
    100-35,5-23-27=14,5% - осталось прорыть

    2,61/14,5=0,18 - 1%

    0,18*100=18 км - длина всей трашеи