Вычислить выражение - а+b, где а = - 25, b = 42

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:00
    0
    А+b=67, так как:

    25+42=67.

    Ответ: a+b=67
  2. 21 мая, 21:39
    0
    -a+b = - (-25) + 42=25+42=67

    Ответ: 67