Из суммы чисел 47 и 15 вычти разность этих же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:05
    +2
    47+15=62

    47-15=32

    62-32=30
  2. 15 сентября, 08:35
    +5
    47+15=62

    47-15=32

    62-32=30