Какое число надо прибавить к числу 5/12, чтобы получить 1/2?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:43
    0
    5/12 + 1/12 = 6/12

    6/12 = 1/2
  2. 8 ноября, 04:02
    0
    1/2=6/12

    6/12-5/12=1/12

    Ответ 1/12