Выполним деление с остатком. сделай проверку 34:4,15:6,68:8

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:26
    0
    34:4=32:4=34-32=2 (ост.)

    15:6=12:6=15-12=3 (ост.)

    68:8=64:8=68-64=4 (ост.)
  2. 19 мая, 00:35
    0
    34:4=8 (ост 2), проверка 4*8+2=34

    15:6=2 (ост 3), проверка 2*6+3=15

    68:8=8 (ост 4), пров-ка 8*8+4=68