Площадь комнаты 24 м, да еще одну четверть всей своей площади. Чему равна площадь комнаты?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:03
    0
    24 + 24:4 = 30 м2

    Ответ 30 м2
  2. 27 сентября, 04:49
    0
    24:6*11=44 (м2) - s ответ площадь квартиры 44 м2