В первый день магазине продали восемь мешков муки во второй день 15 мешков во второй день продали на 210 кг больше сколько килограммов муки продали в первый день и сколько во второй день

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:33
    0
    15-8=7

    210:7=30

    8*30=240

    15*30=450

    Ответ В первый день 240 кг во второй день 450 кг