Два мальчика шли навстречу друг к другу. Один прошёл 20 метров, а второй на 6 метров больше. Сколько метров прошёл второй?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:11
    0
    20+6 = 26 метров прошел 2 мальчик патому что если на больше то +

    Оцените
  2. 4 июня, 23:13
    0
    20 + 6 = 26 (м) - прошел второй мальчик

    Ответ: 26 м