Решить задачу. после того как продали 35 арбузов, осталось продать еще 40. сколько арбузов было у продавца.

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:14
    0
    40+35=75 (ар.)

    Ответ: 75 арбузов было у продавца.
  2. 8 января, 20:53
    0
    1) 35+40=75 (арбузов)

    ответ: 75 арбузов было у продавца