Чтобы ускорить процесс создания гозона в парке, подготовленную землю покрывают дерном. На 5 погонных метров газона расходуется в среднем 337 дернин. определите число дернин, необходимое для газона длиной 45 м.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:35
    0
    45:5*337=9*337=3033 дернин