Чтобы сделать ремонт в доме, купили880 сок. Половина досок ушла на ремонт полов в комнатах, а 120 досок - на ремонт полов в кухнях. Сколько досок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:19
    0
    880:2=440

    440-120=320

    Ответ: 320 досок осталось)
  2. 6 апреля, 10:34
    0
    880/2=440 досок ушло на пол в комнатах, еще 440 осталось

    440-120=320 досок осталось после ремонта кухни