Чтобы сделать в доме купили 880 досок. половина досок ушла на ремонт полов в комнатах а 120 досок - на ремонт полов в кухнях. сколько досок осталось.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:15
    0
    880:2=440 досок - ремонт полов

    880 - (440+120) = 880-560=320 досок осталось