Как решить задачу. Некоторое расстояние гепард пробежал за 4 мин со скоростью 1600 м/мин. за сколько минут пробежал бы это расстояние, если бы его скорость ьыла равна 800 м/мин

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:06
    0
    Сначала узнаем расстояние

    1) 4*1600=6400 (м) - расстояние

    2) 6400:800=8 (мин) - скорость

    Ответ: за 8 минут гепард пробежал бы это расстояние

    Я не напрашиваюсь но сделай ответ лучшим