Некоторое расстояние гепард пробежал за 4 мин со скоростью 1600 м/минут. За сколько минут гепард пробежал бы это расстояние, если бы его скорость была равна 800 м/минуту

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:06
    0
    За 8 минут, тут так легко что решение не буду писать
  2. 15 декабря, 06:41
    0
    S = V*t S=1600*4=6400 м

    t=S:V t = 6400:800=8 мин