Вычисли удобным способом 2 + 18 - 4 + 16 - 5 + 10

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:26
    0
    2+18=20+16+4=20-20=0+5+10=15
  2. 19 июля, 00:19
    0
    (2+18) - (4+16) - (5 + 10) = 20-20-15=-15