Сумма неизвестного числа и 395 равно частному чисел 33294 и 34 Запиши уравнение и реши их

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:32
    0
    Х + 395 = 33294 + 34

    х + 395 = 33328

    х = 33328 - 395

    х = 32933

    Ответ: 32933
  2. 4 февраля, 21:56
    0
    X+395=33294/34

    x=33294/34-395=16647/17-395.

    нацело числа не делятся, поэтому такой ответ.