Значение выражения корень 80 дробь корень 5 равно

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:28
    0
    √80/√5=под один общий знак корня 80/5=√16=4
  2. 17 июня, 13:45
    0
    √80/√5 = √80/5 = √16 = 4

    Ответ: 4.