Решите примеры удобным спобом: 16*4 - (24+7) = 80:2 - (14+16)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:30
    0
    16*4 - (24+7) = 80:2 - (14+16)

    64-31=40-30

    33=10