Если отцу 46 лет то сыну 16 лет то через сколько лет будет в 2 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:52
    0
    46+14=60 лет отцу

    16+14=30

    лет сыну

    Ответ через 14 лет
  2. 4 февраля, 21:38
    0
    Через 14 лет, если я правильно понял условия твоей задачи.

    46+14=60

    16+14=30

    60/30=2