Помогите решить задачу: С двух ульев за год получили 78 кг мёда. С одного из них получили 43 кг. На сколько кг мёда получили больше с одного улья, чем с другого?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:30
    0
    1) 78-43=35 (кг) со второго

    2) 43-35=8 (кг)

    Ответ: на 8 кг.
  2. 22 декабря, 07:43
    0
    1) 78-43=35 (кг) 2 улей

    2) 43-35=8 (кг)

    ответ: на 8 кг больше с 1 улья чем со 2