Куриные цо весь обыкновенно 60 г на Скорлупе находится одна шестая этого веса на белок одна вторая виза остальное желток сколько весит каждый час яйца

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:56
    0
    60:6*1=10 г на скорлупу

    60:2*1=30 г на белок

    60-10-30=20 г на желток

    Ответ:

    скорлупа 10 г, белок 30 г, желток 20 г