В магазин привезли лыжи и санки общим количеством 42 шткки. 24 из них санки. сколько лыж привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:11
    0
    42-24=18 вот сколько будет незачто
  2. 26 июня, 05:56
    0
    42 общ. кол-во

    42-24=18 (кол-во лыж)