Что меньше?

1) 20% от числа 140

2) 20% от 20% от числа 700

3) 50% от 50% числа 110

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:35
    0
    1) 140*20%=140*1/5=28

    2) 700*1/5=140*1/5=28

    3) 110*1/2=55*1/2=27.5

    1 и 2 равны а 3 меньше и 1 и 2