1+2+15+6+1234+2356*0=

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:35
    0
    1268 вот ответ примера
  2. 10 мая, 09:59
    0
    1) 2356 х0=0

    2) 1+2=3

    3) 15+3=18

    4) 15+6=24

    5) 24+1234=1258

    6) 1258+0=1258

    Ответ: число 1258