Пример 1234-2356+24567*35789=

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:04
    0
    1234-2356+24567*35789=879227241

    1) 24567*35789=879228363

    2) 1234-2356=-1122

    3) - 1222+879228363=879227241

    Вроде так
  2. 11 мая, 07:16
    0
    Ответ на пример 879 227 241